Консультации / Лекарственные препараты

Свечи виферон

Добрый! Моему ребенку 4 мес, у него внутриутробная инфекция! Нам врач прописал свечи виферон, ставили их 5 дн 2 раза в день! Оч нам помогли, но как только уменьшили дозировку (1 свечка 1 р день) стало хуже! Можно ли продолжить вставлять свечи 2 р день??? И как долго можно это делать?
Добрый день! Да, это допустимо, вариантов схем лечения с вифероном много. Но правильно согласовывать их с лечащим врачом, ставить в известность об ухудшении состояния от сниженной дозы. Здоровья Вам!