Консультации / Педиатрия

Температура

Здравствуйте, моему ребенку 14 лет. С четверга болеет. Температура поднимается до 38.5. Она падает, потом поднимается. Горло красное, сказал врач. Полощем фурацилином. Месяц назад пропили курс антибиотиков. (Каких не помню). Сегодня уже 3 день. А температура все держится. По сути мы только горло фурацилином полощем. Можно ли повторно принимать курс антибиотиков?
Добрый день! Конечно можно и нужно. Месяц назад ребенок болел совершенно другой инфекцией и это уже не в счет. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна