Консультации / Гинекология

Как объяснить причину беременности?

Помогите пожалуста, мой партнер ни разу не кончал в меня (только на живот или область лобка)- я забеременела, срок около 5 недель. Как мне правильно объяснить партнеру почему я всё же забеременела? Очень жду Вашей помощи!
Уважаемая респондентка, способ прерванного полового акта не является достаточно эффективным - сперматозоиды могут попасть во влагалище и во время полового акта, непосредственно перед семяизвержением.