Консультации / Педиатрия

Головная боль 5 день подряд

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как мне быть. Мне 17, у меня уже 5 день подряд болит голова. Боль не проходит(обезболивающие не помогают) боль в основном с правой стороны( правая лобная часть,правый висок,как будто его сдавливают или что..) сильно давит на глаза, под глазами появились синяки.реагирую на яркий свет , звуки. По мимо этого появилась сонливость, быстрая утомляемость. Давление в норме (110/70- рабочее) хр.заболеваний нет. Температура 36.6.-36.7 не простывала ,и вообще давно болела. Подскажите пожалуйста как мне быть. И на сколько это серьезно? Просто талончик в поликлинике дали аж на 6!! Февраля.
Добрый день! По одним симптомам нельзя ничего сказать, это похоже на начало вирусного процесса, так и на приступ мигрени. Нужно сдать общий анализ крови, проконсультироваться с неврологом. Из симптоматического лечения назначается солпадеин шипучий, он устраняет боль. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна