Консультации / Кардиология

Подскажите к какому врачу обратиться

Добрый день! У меня вопрос какие пройти обследования чтобы выяснить свой диагноз. Мне 38 лет вел малоактивный образ жизни,в результате чего весить стал 110 кг при росте 186. Стал замечать что бывает повышение ЧСС выше 90 ударов при незначительной нагрузке и повышение давления выше чем 140/90. Обратился к кардиологу мне сделали ЭКГ и анализ на содержание холестерина в крови. ЭКГ в норме и холестерин тоже. Тем не менее кардиолог прописал для нормализации давления Лозап Плюс утром ежедневно по 1 табл. После посещения каидиолога начал заниматься бегом на беговой дорожке. Вес понемногу уходит а вот состояние здоровья вызывает вопросы. Ухудшился сон немогу заснуть нормально, в положении лежа иногда ощущаю сердцебиение, незначительные но продолжительные боли с левой стороны груди чуть ниже уровня подмышки и в области левой лопатки ближе к позвоночнику на этой же высоте. Утром давление не выше 125/85 при ЧСС в районе 67,а вечером может подняться. Посоветуйте какие пройти обследования для проведения лечения.
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к кардиологу и выполнить суточное мониторирование артериального давления и ЭКГ по Холтеру, пробу с физической нагрузкой, затем, при необходимости, может быть скорректирована терапия.
Спасибо, Иван Викторович, обязательно воспользуюсь Вашим советом.