Консультации / Педиатрия

Лекарства

Здравствуйте.В сентябре подала документы своему врачу на бесплатные лекарства от астмы ребёнку .Инвалидности нет.Врач сказала что заявку подаст только на январь след.года.Сегодня пришла узнать к врачу,не поступили ли лекарства.Мне сказали нет .Я поинтересовалась,когда примерно будут.Сказали не раньше конца февраля.А сейчас их нет ,потому что вначале выдают инвалидам.Как так?Ведь заявку делали и вносили в список конкретного ребёнка(моего ребёнка).Как мне поступить?Ждать февраля или пойти требовать раньше?Как часто должны нам выдавать лекарства от астмы(не инвалид)?Спасибо!
Здравствуйте! я бы на Вашем месте проконсультировалась с заведущим поликлиникой. К сожалению, я в таком вопросе не могу дать совета, так как не занимаюсь организацией доставки бесплатных препаратов и не могу знать всех тонкостей. Чтобы нечаянно не ввести Вас в заблуждение, рекомендую Вам поговорить с людьми, в чьей компетенции и находится этот вопрос С уважением, Бутузова Олеся