Консультации / Стоматология

Флюс

Здравствуйте, у меня 2 го числа разболелся зуб, 3 го появился флюс я пошла к стоматологу он мне выдернул больной зуб и выдавил гной вечером стояла температура 39 на утро 4 го температура спала флюс на щеке стал еще больше 5 го флюс уменьшился сходила на прием к врач сказал что все нормально. Скажите пожалуйста так и должно быть и чем можно полоскать рот и какие лекарства можно пить чтобы снять отек.
Здравствуйте, полоскать ничем не надо, по показаниям назначают антибиотики, но это должен делать Ваш лечащий врач. Воспаление проходит как правило на 5-7 день