Консультации / Педиатрия

Атаракс

Добрый вечер. Дочке 3 года, невролог назначил принимать атаракс, принимаем вторую неделю. Началась ветрянка, можно ли принимать супрастин от зуда или что-то подобное? или прекратить прием атаракса?
Здравствуйте! 1. противопоказаний для совместного применения с противоаллергическими средствами нет 2. вместо зеленки используйте каламин, он не только подсушивает и обеззараживает,к ак зеленка, но и снимает зуд 3. можно наносить мазь виферон на элементиы, она оказывает противовирусное действие С уважением, Бутузова Олеся