Консультации / Хирургия

Шишка на пальце

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Если не трогать не болит и немного растет(за 4 мес. на 1-2 мм).На ощупь твердая как кость. Заранее огромное спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Это называется гигрома - доброкачественное образование из суставной сумки. Самое неприятное - может вырасти! Не воспаляется, ни нагнаивается, не озлокачествляется. Радикальное избавление - только операция!