Консультации / Лекарственные препараты

Совместное принятие лекарств

У меня месяц назад обнаружили язву ДПК осложненную кровотечением ,через зонд ее склезировали ,в больнице прошел курс лечения ,после выписки поставили диагноз:недостаточность кардии ,дуоденальная язва,язва луковицы ДПК.После выписки врач прописал пить омепразол месяц 2 раза в день по 20мг.Прошел уже почти месяц ,но желудок все равно беспокоит.Диету соблюдаю,омепразол принимаю.Слышал о лекарстве Де-нол ,можно ли его принимать вместе с омепразолом ?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Они совместимы, но изменения в схеме лечения правильно согласовывать с лечащим врачом. Здоровья Вам!