Консультации / Неврология

Упала на ровном месте

Зравствуйте.Сеггодня ни с того ни с сего упала на ровном асфальте,шла к тролейбусу и только подумала ускорить шаг,как почувствовала как будто зацепилась...и дальше темно,потом удар в голове отдаленно,а потом меня поднимали....упала плашмя,лицом,на проезжую часть,гиматома на брови и скуле.Когда шла людей рядом не было(ближайшие в метрах 10),асфальт абсолютно ровный,даже люди обсмотрели.Мне 28 лет вес 56 кг рост 170 алкоголь не принимаю вообще,не болею ничем,есть только подозрение на сосуд.дистонию...Раньше со мной такого никогда не было,а сегодня я почему-то даже руки не подставила...Вопрос:Могло и это быть потеря сознания или еще что?
Добрый вечер. Да, могло быть. Необходимо обратиться к врачу лично. Из обследований, как правило проводятся МРТ головного мозга, ЭЭГ и ЭКГ. При выявлении патологии - дополнительное обследование - суточный мониторинг ЭКГ по Холтеру и лабораторные анализы. Программа обследования при обмороках достаточно сложная и дорогая. Быстрее и дешевле выполнять её под руководством врача.