Консультации / Педиатрия

Ацц 7-ми мес ребёнку

Можно ли 7-ми мес ребёнку от кашля ацц 10 0?врач прописала,но в инструкции написано:противопоказания дети до 2-х лет.И что можно дать при сухом кашле?Болеем орви,ставим свечи виферон.
Добрый день! Ацц назначают и грудничкам, просто рассчитывают дозу по возрасту. Еще назначается лазован как альтернатива, но изменения в схеме лечения нужно согласовывать с педиатром. Здоровья Вам!