Консультации / Хирургия

Гематома выпуклый синяк

Здравствуйте! Упала на острие и образовался выпуклый синяк, но он не проходит уже очень долгое время.Подскажите пожалуйста можно ли убрать эту гематому?!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Фото абсолютно неинформативно! Решение об оперативном лечении ставится только после осмотра, а не по фотографии. Подъезжайте, посмотрим