Консультации / Психология и психиатрия

как пережить трудности совместной жизни

попытаюсь четко сформулировать проблему. Мы с моим молодым человеком встречаемся около двух лет, в последнии пол года живем вместе. Чего мы только не пережили: были и измены с его стороны, обиды с моей, автомобильную аварию и кучу радостных моментов, которые незабываемы. В последнее время возникли проблемы: его перевели на новую работу, он стал домой приходить поздно, ни о какой сексуальной жизни активной и речи не идет, мне внимания не хватает, сижу целыми вечерами одна дома. В довершении всего недавно у нас обнаружили ЗПП. Я когда узнала, четко решила не деалть из этого трагедию и не выяснять кто, где. когда и с кем. Он пришел с работы я ему все про свой поход к врачу рассказала и тут понеслось...достал все свои анализы, начал говорить, что это я его заразила и тд и тп. Мой мир просто рухнул....я люблю человека, хочу быть с ним даже в самые сложные моменты, которые у нас уже были, ожидала от него того же самого, ан нет...в общем вопрос такой. как наладить отношения в этой ситуации. Хочу помочь нам пережить трудности и снова быть састливыми. Заранее спасибо.
Здравствуйте, Даша. А Ваш молодой человек хочет пережить трудности и снова быть счастливым с Вами? Или это только Ваше желание?