Консультации / Педиатрия

Смесь на СВ

Здравствуйте, такая проблема. С рождения на СВ, сначала кормили Фрисовомом (у нас колики, она помогала), потом ребенок стал очень тяжело какать от нее, смесь поменяли на Нутрилон Комфорт 1. Стул есть, однако немного с зеленцой, газы отходят, но имеют запах тухлых яиц. Означает это, что нам не подходит эта смесь, и ее нужно менять опять? Или это может быть реакция организма на замену смеси и нужно подождать, все наладится? Новую смесь кушаем 2 день полностью, до этого вводили ее в рацион понемногу.
Добрый день! Это означает, что у ребенка дисбактериоз и развился он давно. Нужно сдать кал на дисбактериоз и пролечить кишечник (энтерофурил, хилак, бифидумбактерин) Здоровья Вам!