Консультации / Педиатрия

Ребенок не может самостоятельно по какать

Здравствуйте..малишу 22дня уже 3дня не какает вес 3800 на смешном вскармливание..ставила ети три дня трубочку...что делать можно ли давать водичку ?может житкости мало???
Добрый день! Да, давать водичку нужно, но причина не в водичке, а смеси. Это говорит о том, что смесь для ребенка тяжелая и трудно переваривается. В таких случаях дают специальные облегченные смеси (фрисовом, нутрилон комфорт), дают пить укропную воду. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна