Консультации / Аллергология и иммунология

Алергия

Добрый день такой вопрос у нас у бабушки очень сильная алергия не известно на что так как в селе нету алерголога когда попала в больницу укололи супрастин ей стало очень плохо и начало сильно повышаться давление после выписки домой домой мы ей купили Эриус алергия вроде бы отступает отек немножко проходит но после таблетки где то в течении 2х часов ей очень плохо слабость головокружение серцебеение подскажите можно их дальше принимать или отменить ? Огромное спасибо заранее за ответ
Добрый день. По интернету, не видя вашу бабушку и не зная всей истории болезни я вам лечение назначить не смогу. Что значит сильная аллергия я не понимаю (существует несколько типов аллергической реакции). Если нет возможности показать аллергологу, покажитесь терапевту.