Консультации / Педиатрия

Болотный цвет кала

Ребенку 4 месяца болотный цвет кала с желтым в вперемешку. Какает каждый день. Кал не жидкий, без слизи и не пенится. Анализы кала нормальные. Кушаем нутрилон кисломолочный. Нормально ли это? На ИВ с 1месяца.
Добрый день! Зачастую это свидетельствует о дисбактериозе и патогенной микрофлоре в кишечнике. Поэтому важно сдать на просто анализ кала (копрограмму), а кал на посев (анализ на дисбактериоз). Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна