Консультации / Онкология

Родинки

Здравствуйте! Беспокоит тема родинок. На теле очень много родинок. Самая большая па щеке.очень настораживает. В последнее время после вторых родов, болит левая сторона начиная от лопатки. В том числе ухо и нижняя челюсть. Но боль особо не проявляется, просто димкомфорт. Невролог ставит остеохондроз.не может дт быть это из за этой рлдинки.фото прилагается
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Согласен с неврологом. В первую очередь стоит думать об остеохондрозе.