Консультации / Лекарственные препараты

Ваше мнение о индийском ПентаШуре

Раньше папу с инсультом кормили Джевити, которую назначили в больнице. Все было нормально. Потом наш доктор перевел на индийский ПентаШур. Сразу ощутилась разница в лучшую сторону. И стул регулярный и папа улыбается. Меня одно тревожит цена. ПентаШур дешевле в три раза! Может у него чего не так? Что скажете?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Пенташур - замечательный продукт для лечебного питания, сочетающий оптимальную цену и хороший состав. У него все хорошо и замечательно, что он подошел. Ничего плохого о нем сказать не могу. Здоровья Вам!