Консультации / Отоларингология

Зеленые сопли

У ребенка зеленые сопли уже в малом колличестве, изофрой капали 5 дней. врач посоветовал ирс-19, но не уточнил про изофру! можно ли применять их вместе????
Здравствуйте. Применять их вместе можно, но изофра - местный антибиотик и обычно применять его нет смысла более 7 дней. Совместите применение ирс-19 с промыванием носа Аква Марис норм 3-4 р.д. в течение 7-10 дней.