Консультации / Хирургия

Шишечка.

Здравствуйте! Мне 51 год, звать меня Татьяна.Хотела бы получить некоторую консультацию-рекомендацию. У меня не левой кисти руки с наружной стороны , прямо по центру кисти есть шишечка.В Диаметре 2 см .Образовалось она давно, лет 15 назад.Прикасаясь к ней, она как бы передвигается, на холоде слегка синеет.В принципе она меня не беспокоит,но приходиться в некоторых случаях прятать руку,испытывая неудобство в присутствии окружающих.Она не увеличивается, но и не уменьшается.К врачам по этому поводу, я не обращалась.И все-таки мне хотелось бы знать, что это?Снимки прилагаю.Пожалуйста дайте ответ. Заранее благодарна.Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сложно сразу по описанию и фото поставить верный диагноз. Самый лучший вариант обратится к хиругру (травматологу) в поликлинике, может понадобиться дообследование: рентген, УЗИ, после этого Вам поставят правильный диагноз и предложат лечение.