Консультации / Педиатрия

Спрыгивает кислой смесью

Здравствуйте, так получилось что мой ребёнок с самого рождения на искусственном вскармливании, моему сыну 1.5месяца, когда выписали с роддома я купила смесь симилак в коробке, но он начал срыгивать кислым, потом наш педиатр посоветовал беллакт антирефлюкс, но через две недели у него начался понос, потом я купила нистожен и все равно спрыгивает кислым, что нам делать
Добрый день! Это говорит о том, что эти смеси для ребенка тяжелые. В таких случаях подбирают более легкие для пищеварения смеси (нутрилон комфорт, нан комфорт) Здоровья Вам!
Спасибо