Консультации / Педиатрия

Прививки

Здравствуйте!Нам сейчас 3,5года Возникли сложности с прививками 30.06.14 имовакс полио 27.08.15 капли полиом 12.10.15 капли полиом 30.06.14 инфанрикс 27.08.15 АДС,Корь,краснуха,паротит еще не делали.Прививки переносим очень плохо.Сейчас мед.отвод на 6 месяцев.Подскажите после как нам правильно продолжать прививаться все заново? И если ребенок тяжело переносит прививки надо все равно прививать?
Добрый день! Начинать заново не нужно, нужно продолжать. Продолжать или нет решает тот педиатр, который знает ребенка и видел реакцию на вакцинации. Слова "плохо" и "тяжело" не отражают детали, необходимые для принятия решения. С уважением, Климова Ю.А.