Консультации / Травматология и ортопедия

Есть ли трещина

Ирина, добрый день. Ребёнку (2 года) на ногу прыгнул мальчик. Привезли на БСП, сделали рентген, сказали трещина и наложили гипс. Однако травматолог был очень уставший и компьютер его со списком плохо работал. Где трещина на снимке он так и не показал. Я записал себе снимок и отправил знакомому хирургу, он сказал что трещины нет. Кому верить? Снимок прикладываю. Я обвел место, которое я лично предполагаю, что может быть трещиной. Скажите как специалист: как на самом деле?
К вопросу приложено фото
Добрый день! К сожалению, оценивать снимки по фотографии практически невозможно. Однако грубой патологии я не вижу. Однако, в качестве лечения фиксация в гипсовой повязка не повредит - быстрее уйдёт болевой синдром и отек. С уважением. Ирина Бут-Гусаим.