Консультации / Наркология

Как минимизировать вред от алкоголя

Здравствуйте! Вопрос задаёт сестра, 18 лет, 160 рост, 50 вес. Как минимизировать вред от алкоголя? Дело в том, что алкоголь приходится пить на работе на корпоративах. А также просто нравится иногда отдохнуть с друзьями, выпить. Хотелось бы уменьшить вред алкоголя на мой организм. Возможно, существуют какие-либо специальные препараты? И второй вопрос, как быстрее протрезветь, вернуть ясность ума? Чтобы можно было сесть за руль машины.
Здравствуйте! Условие в этом случае одно - во всем должна быть мера, тогда и минимизировать ничего не потребуется!