Консультации / Педиатрия

У ребенка 2 5 года уже третий месяц не прходит кашель

Здравствуйте,у дочки 2,5 года уже третий месяц все не проходит кашель.Температуры и насморка нету.Педиатр говорит,что это остаточный кашель.Были у лора,все хорошо.А у дочки при выходе из квартиры на улицу,или наоборот,если побегала немного,и перед сном начинается сильный сухой кашель,аж до рвоты.Подскажите пожалуйста,к какому врачу нам еще можно обратиться?
Здравствуйте! Я бы Вам порекомендовала обратиться к пульмонологу. Но предварительно пройти рентгенографию органов грудной клетки, если ранее Ваша малышка не проходила данное обследование. С уважением Олькова А.А. Желаю скорейшего выздоровления!