Консультации / Кардиология

сердцебиение

у моей мамы,ей 56 лет,каждую ночь начинается во время сна сильное сердцебиение,повышается давление,и выпивает успокоительные и конкор,естественно в этот момент она пугается,и пульс становится еще выше.Сделали ЭКГ все в норме,но УЗИ показывает атеросклероз сосудов,и ещё она долгое время принимает амлодипин может от него реакция...Подскажите какие еще анализы надо сдать,чтобы определить диагноз.Заранее вам благоларна!
Здравствуйте! Вашей маме нужно провести ХОЛТЕР мониторирование и с результатом обратиться к кардиологу для коррекции терапии.