Консультации / Отоларингология

Грибковая ангина

Ув. Доктор, после лечения антибиотиками тоже от горла через неделю боль в горле возобновилась с белым налетом. Приписали флюканазол по 150 млг. Два дня подрят. После первой таблетки белый налет сошел к утру лишь частично кое где остался но голо сильно болит. Я сомневаюсь стоит ли пить опять флюканазол или же хотябы через несколько дней .считаю что большая дозировка два дня подряд. Спасибо
Думаю, что пока этого лечения достаточно. Можно использовать местно Кандид или Имудон.