Консультации / Педиатрия

Ребенку 1 месяц и хотелось бы узнать нормально ли

Что он ночью просыпается раза 2-3 на кормление,он на ив,последний раз обычно под 7 часов утра...потом засыпает в 11 и до кормления,и до 16 гуляет и опять засыпает,но что больше всего меня интересует,что он с 18 просыпается и плачет аж заходиться так что не успокоить до часов 23 и позже,что это за такое вечернее поведение,если у него не правильный режим как его изменить
Добрый день! Ребенок плачет по вечерам потому что у ребенка колики. Чтобы снизить их выраженность, ребенка отпаивают укропной водой между кормлениями, перед кормлением дают боботик, подбирают легкую смесь (нутрилон комфорт), чтобы облегчить пищеварение. Когда пройдут колики и боли в животике, тогда нормализуется и режим.Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна