Консультации / Педиатрия

Повреждение внутренних органов

Здравствуйте, ребенку 2 месяца, взяла кормить , были одеты брюки с ремнем спереди пряжка, получается ребетенка положила на пряжку, когда заметила попыталась подвинуть ребенка и просунула руку между пряжкой и ребенком (ребенок лежал левым боком), показалось что очень надавила сильно, очень переживаю что могла повредить ребра или внутренние органы (почки) давлением руки. Подскажите пожалуйста можно ли таким действие повредить
Добрый день! Если бы у ребенка было что то повреждено, он бы проявлял беспокойство. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна