Консультации / Педиатрия

Кормление

Добрый вечер!!!У нас такая проблема моему малышу 1,5мес. мы находимся на ИВ с момента рождения едим Нестожен 1. Спустя 1,5мес.у ребенка на щечках,головке и на ушках появились мелкие,красные прищички.А до этого смесь нам шла и ребенок ел с удовольствием.Если это на смесь,то чем можно ее заменить?Помогите нам пожалуйста.
Добрый день! Да, это на смесь. Это тяжелая смесь и даже если до этого времени все было хорошо, это ничего не значит. Аллергическая реакция может быть накопительной, пищеварение могло временно справляться с нагрузкой. Смесь нужно сменить на гипоаллергенную (нутрилон ГА, нан ГА). Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна