Консультации / Педиатрия

Сделаны 2 прививки пентаксима через сколько дней делать 3ю

Добрый день. Сыну 2,5 года. Сделаны 2 прививки пентаксима (начали после 2 лет), когда нужно делать 3ю - через 30 или 45 дней? Врач на приеме сказала, но я забыла. И еще нам планируют совместить 3й Пентаксим и 3й Гепатит. Предыдущие сделаны 25.08.16 и 05.10.16. Когда лучше делать 3й Гепатит? Большое спасибо!
Добрый день! через 45 дней. 3 гепатит - начало февраля. Здоровья Вам!