Консультации / Эндокринология

Зоб 1 степени

В первый раз на узи у меня обнаружили зоб. Я обратилась к эндокринологу в районную больницу она назначила мне сдать анализы : тиреотропний гармон и антитела при этом не предупредила что анализы надо сдавать натощак. Результаты пришли плохие: тиреотропний гармон 0,04 мМЕ/л а антитела 258 ІU/mL. Потом я ещё сдала Т4 с результатом 20,7 pmoI/L. Врач мне выписал тирозол 5 мл по 1 таблетки. Подскажите пожалуйста можно ли мне доверять анализам которые были сданы не натощак, возможно при правильной сдачи анализа результаты были бы другими. Заранее большое спасибо!
К вопросу приложено фото
Все анализы сдаются натощак, ТТГ допускается сдача вне зависимости от приема пищи. У вас все 3 гормона изменены,поэтому ДЗ: тиреотоксикоз и лечение тиреостатиками, однако дома назначена минимальная,можно увеличить в зависимости от вашей клинической картины.