Консультации / Стоматология

Опухоль после залечения зуба под коронкой

Добрый день,залечила зуб под коронкой. А опухоль не проходит,через сколько пройдет опухоль? Зуб под коронкой с начало открыли,ходила с открытым каналом. Потом положили Йодекс,а в следующий раз когда пришла,зуб залечили. И на следующий день,образовалась опухоль,как быть? Что делать?
Добрый день! Образование припухлости свидетельствует об обострении воспалительного процесса. Необходимо обратиться к лечащему врачу для проведения противовоспалительного лечения. С уважением.