Консультации / Эндокринология

Пониженный сахар в крови

После расстройства желудка и не регулярного приёма пищи, был приступ- резко бросило в жар, появилась дрожь внутри и панический страх. Сделано узи щитовидки. правая доля 5,2 левая 4,5. Множественные 0,2 мм новообразования. (До 10 в одной и 20 в другой). Эхогенность нормальная, контуры чёткие. Как догадалась сама, предыдущие симптомы говорят о резком снижении глюкозы в крови. Анализы крови ТТГ- 0,63 Т-3- 4, 34; Т4- 21,14; АТ к ТПО-24. Есть ли признаки заболевания щитовидной и поджелудочной железы? Что предпринять? Спасибо
Здравствуйте! На данный момент признаков заболевания щ.ж. и п.ж. не вижу. Вам необходимо нормализовать питание и организовать себе отдых, если на фоне этих мер приступы будут беспокоить - обратитесь к врачу.