Консультации / Генетика

Группа крови

сыну 9 мес.. сегодня сдавала анализ крови.. у меня 2 + у мужа 1 + а у сына 4 +!!! откуда она взялась? я мужа обожаю.. он мой единственный мужчина.. измен не было.. что делать что думать к кому бежать?
Добрый день, Рекомендую перепроверить и у родителей ребёнка ( желательно экспертная лаборатория) Всего доброго