Консультации / Хирургия

Какой бондаж надо купить после операции по поводу прободной язвы желудка врач сказал надо купить послеоперационный перевязочный Какой купить

Какой бондаж надо купить после операции по поводу прободной язвы желудка?
Здравствуйте. Я не специалист по подбору бандажей. Надо спросить менеджеров, которые этим занимаются. Если разрез верхнесрединный, то ширина бандажа должна соответствовать и быть чуть больше послеоперационного рубца. Он не должен быть слишком жестким, хорошо стираться. А что значит перевязочный, то это спросите у доктора, который Вам рекомендовал данное изделие. Здоровья Вам.