Консультации / Педиатрия

Колики у 5 мес ребёнка с расщелиной твердого и мягкого неба

Доброго времени суток у моего сына расщелина твердого и мягкого неба. Слабый сосательный рефлекс с рождения в 1 мес из-за низкой прибавки в весе(150гр) был на зондовом кормлении 10 дн. Переведен на ив Сейчас нам 5 мес колики не проходят а ещё усугубились после приёма а/б был бронхит как быть? Колики так и не прекратятся что ли? Сейчас принимаем боботик лактобактерин мотилиум На фоне лечения нет эффекта.
Добрый день! Эффекта не будет, если ребенок получает тяжелую для него и неподходящую пищеварению смесь. Нужно подобрать правильную и легкую для пищеварения смесь (фрисовом, нутрилон комфорт, нан комфорт) Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна