Консультации / Педиатрия

Рвотный воздействия

Моей дочи 5 месяцев..каждое утро у нас рвотный рефлекс..последний раз за день ест в 10 вечера..она искуственница.ест и пюре и капусту и морковку всего даю по немножко.. что это может быть?
Добрый день! Это говорит о том, что у ребенка перегружено пищеварение! Нельзя давать прикорм всего понемножку! Сперва вводят кабачок, потом другие овощи и все постепенно увеличивая дозы. Морковку вводят после 6-7 мес вообще после безмолочных каш, это тяжелая клетчатка. Причина только в питании! Нужно убирать прикорм, чтобы дать пищеварению восстановиться, а потом заново как положено постепенно вводить прикорм. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна