Консультации / Стоматология

Жалобы на язык у пожилого человека

Здравствуйте. Бабушке 74 года.Она живет с болезнью Паркинсона. Появились частые жалобы на язык.Кончик его колючий и шершавый, похоже на утолщение сосочков. Иногда щиплет или жжет. Внешне язык без каких либо изменений, без налета. Дискомфорт при приеме пищи.Как можно облегчить симптомы?
Здравствуйте, такие симптомы возможны при неврологической симптоматике и при патологии ЖКТ. Необходима консультация невролога и гастроэнтеролога