Консультации / Педиатрия

Повышенный билирубин

Здравствуйте. В роддоме была желтушка, билирубин выше нормы, на сколько не знаю. Светились сутки под лампой, упал до 150 - выписали. Дочке исполнился месяц. Все еще немного желтенькая. Сдали анализ - билирубин 109. Нормально ли это? И еще головку держит как то очень хорошо (в положении лежа на животе удерживает как на фото секунд 40). А меня напугали, что ранние успехи в этой области могут быть симптомом высокого внутричерепного давления. Подскажите, надо ли беспокоится. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Ребенок хорошо развивается, вот и хорошо держит голову. Не слушайте никого, я такую глупость про давление слышу впервые. А билирубин нужно снижать. Его изначально снижают не только лампами, но и приемом гепатопротектороы (урсофальк, хофитол).Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна