Консультации / Генетика

Резусы крови

Здравствуйте, Мне 31-кровь 1(-), мужу 32-кровь 2(+) первая беременность 2008год удачная у здоровой дочки кровь 2(-), вторая беременность 2014год сложнее вынашивалось, но результат удачный здоровая дочка кровь 2(+) уколов не делали. Хотим третьего, но из -за второй беременности от того что у ребенка (+), а укол не кололи опасаемся что ребенка не выносим или родиться не здоровым. Что нужно сделать чтоб не было БЕДЫ? спасибо большое!
Добрый день, Рекомендую планирование беременности с генетиком ( репродуктологом),чтобы предупредить проблемы с плодом; Всего доброго