Консультации / Педиатрия

Питание

ребенку 4,5 месяца. на искуственном вскармливании. кушает смесь "малютка1". сьедает 130-150мл. но последнее время перестал выдерживать между кормлениями 3 часа. максимум 2,5 часа,очень редко получается 3,а наш педиатр сказала что должен быть 4-4,5 часа. почему так?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Потому что это тяжелая для пищеварения смесь, она перегружает поджелудочную и она раздражена и чувствует голод. Нужно менять смесь на более качественную и легкую (нутрилон комфорт, фрисолак) Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна