Консультации / Хирургия

Удаление ногтя

Два месяца назад на пальце руки удалили ноготь из за панариций. Рана зажила, но отек пальца сохранялся. Сейчас отекли остальные пальцы и кисть немного. В чем может быть причина? Спасибо.
Здравствуйте, судя по описанию Вам требуется экстренно обратиться к хирургу на осмотр, так как причина отека может быть совсем в другом а не том панариции.