Консультации / Отоларингология

Лечения аденоидита 3 ст

Здрайствуйте ! У меня к вам два вопроса. У нас аденоидит 2-3 ст. Сейчас мы заболели нам поставили аденоидит и отбиты двух ушок. У ребёнка большие сопли дышим новом но струдом,и кашель приписали промывать носик ,капать носик назывин и отинум в ушки и антибиотик цефодокс 50. Все пьес лечимся но вот проблема что в инструкции отинум написано что при полипах их нельзя? Как быть с этим? И антибиотик побочка что какое-то вещество попадает в спиную жидкость,не ужели такое можно давать ребёнку 2.7 месяцев? И посоветуйте пожалуйста что лучше сделать операцию по удалению аденоидов или криотерапию когда вот стал вопрос об удалении. Заранее благодарна.
Здравствуйте. В данной ситуации считаю наиболее целесообразным удаление аденоидной вегетации эндоскопическим методом.
спасибо