Консультации / Педиатрия

Зуд после отмены грудного вскармливания

Здравствуйте! Недавно отлучила дочь от груди, ей 2, 4 года. Первые 5 ночей она спала с папой, капризничала, и жаловалась на зуд. Просила , чтобы ей почесали то ножки, то ручки, и только после этого успокаивалась и засыпала. Уже прошло больше 2 недель, но этот зуд продолжается, днем ничего подобного нет, может это нервное? Из-за отмены грудного вскармливания? Или капризы?
Здравствуйте! Я думаю, это нервное, можно показать ребенка неврологу или детскому психологу. Невролог может назначить легкие успокоительные средства, либо этот период придется просто переждать С уважением, Бутузова Олеся