Консультации / Генетика

Скрининг второго триместра

Добрый день!Мне 35 лет,третья беременность.Предыдущие без осложнений,дети здоровы.В 12 недель при скрининге был чуть снижен РАРР-Р-0.467 МоМ.Всё остальное в норме.Индивидуальный риск по всем трисомиям-низкий. Отправили на скрининг в 17 недель. Расшифровке, пожалуйста, результат :свободный эстриол-0.31.ХГЧ-12606.0,альфа-фетопротеин-19.1.Вроде как опять эстриол низковат. Записалась к генетику,но только через пять дней.Боюсь не доживу от волнения.Подскажите,это очень серьёзно?
Добрый день, Вы в группе риска( по возрасту), поэтому отдельно гармоны неинформативный, необходимо БХ( компьютерный расчёт для исключения хромосомной патологии плода) Всего доброго