Консультации / Онкология

Болезненность родинки

Родинка с рождения на спине. Мы живем в маленьком городе , где недостаточно специалистов. Вот хотела спросить. Родинка на спине с рождения. Немного припухла и болезненность ощущаю. Лежать на спине дискомфортно. Что делать. ? В прошлом году я немного ее поцарапала, кровила не сильно. Пожалуйста ответте? Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению, родинка на фото плохо освещена и не в фокусе. Всё, что я вижу - это коричневое пятнышко. Попробуйте поделать компрессы, которые написаны в конце этой статьи: http://beinusov.ru/info/rodinka-vospalilas-i-pokrasnela/ Если после 7 дней компрессов симптомы не нчнут уменьшаться - обязательно покажитесь онкологу.