Консультации / Дерматология и косметология

Бородавка

Здравствуйте! Неделю назад выжгли жидким азотом бородавки(подошвенную, и 2 на ладони), вчера надрезали пузыри, но полностью его не обрезали, врач сказал мазать зелёнкой и не мочить. Нужно ли вырезать старую кожу с бородавкой или же оно само отпадёт?
К вопросу приложено фото
Не спешите. Сделайте чистку через 2 нед., повторно обратитесь к врачу чтобы он сообщил о полном излечении